вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +6 Киев

Экс-солистка "НеАнгелов" презентовала клип на песню "Додому". Видео

Экс-солистка Каминская – мать двоих детей
Фото предоставлено командой певицы
Бывшая участница украинской группы "НеАнгелы", украинская певица Слава Каминская, 22 сентября на своем канале в YouTube презентовала клип на песню "Додому".

В клипе впервые снялись дети певицы. 

"Додому" – песня, которая отражает чувство каждой украинки, вынужденной покинуть родной дом, спасая и защищая своих детей от войны", – говорится в анонсе клипа.

Видео: SLAVA KAMINSKA / YouTube

Контекст

Каминская родилась 16 июля 1984 года в Одессе. Она бывшая участница украинской группы "НеАнгелы", которая была основана продюсером Юрием Никитиным в 2006 году. Каминская выступала в дуэте с певицей Викой (настоящее имя – Екатерина Смеюха). Одни из самых известных композиций коллектива – "Юра, прости", "Ты из тех самых", "Роман". 4 марта 2021 года стало известно о прекращении деятельности группы. После распада коллектива Каминская первой дебютировала как сольная певица. До полномасштабного вторжения РФ в Украину в ее репертуаре были песни на русском языке.

"Додому" –  первая композиция, написанная на украинском. Это авторская песня Каминской.

После нападения РФ на Украину Каминская в марте эвакуировалась в Нидерланды с детьми и мамой, а в августе вернулась в Украину.

У артистки двое детей от бывшего мужа, пластического хирурга Эдгара Каминского: Лаура (2015) и Леонард (2014). Брак Каминских продолжался с 2014-го по 2019 год