вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Экс-участница "ВИА Гры" Котова показала тело в раздельном купальнике

Экс-участница Котова: С каких привычек начинаете свой день?
Фото: kottova / Instagram

Певица Татьяна Котова, экс-участница группы "ВИА Гра", поделилась снимком на фоне бассейна.

Певица Татьяна Котова, бывшая участница группы "ВИА Гра", показала тело в раздельном купальнике, позируя. Фото, на котором она запечатлена на фоне бассейна, певица обнародовала в Instagram.

"С каких привычек начинаете свой день? Кто-то любит понежиться в кроватке до последней секунды, а кто-то вскакивает, когда солнце еще не встало. Делаешь ли утром зарядку, выпиваешь ли стакан воды? Мне очень нравится высказывание Джона Максвелла: "Ты никогда не изменишь свою жизнь, пока не изменишь свои ежедневные привычки". Ведь все же начинается с малого", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С каких привычек начинаете свой день? * Кто-то любит понежиться в кроватке до последней секунды, а кто-то вскакивает, когда солнце еще не встало. * Делаешь ли утром зарядку, выпиваешь ли стакан воды? * * Мне очень нравится высказывание Джона Максвелла, что «Ты никогда не изменишь свою жизнь, пока не изменишь свои ежедневные привычки». Ведь все же начинается с малого. * * Поделись своими полезными привычками? #хорошиепривычки #новыйдень

Публикация от ТАТЬЯНА КОТОВА (@kottova)

Татьяна Котова родилась 3 сентября 1985 года в поселке Шолоховский Ростовской области (РФ). В "ВИА Гре" она пела в 2008–2010-м годах.

В 2006 году Котова завоевала титул "Мисс Россия".