вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

Экс-участник шоу "Холостяк" признался в гомосексуальности

Экс-участник шоу

Андервуд признался, что в его жизни не было однополых отношений, но он надеется встретить человека, с которым у него возникнет эмоциональная связь


Фото: Colton Underwood / Facebook
29-летний участник 23-сезона американского проекта "Холостяк" Колтон Андервуд в эфире шоу Good Morning America заявил о своей гомосексуальности. Запись эфира 14 апреля опубликована на странице передачи в Twitter.

"Я гомосексуал. И я смирился с этим в начале этого года и переваривал это. Следующим шагом было сообщить об этом людям", – завил Андервуд.

По его словам, 2020 год стал переломным в его жизни, заставив задуматься о том, кем он есть. Андервуд признался, что в его жизни были периоды, когда бы он ни за что не решился публично признаться в своей гомосексуальности.

Отвечая на вопрос ведущей, не испытывает ли он теперь неловкости перед девушками, которые боролись за его внимание на проекте, Андервуд заявил, что ему "искренне жаль".

Герой проекта признался, что именно шоу во многом помогло ему с выводами относительно своей сексуальной идентификации – в течение двух лет после завершения шоу он пытался построить отношения с победительницей проекта, американской телеведущей Кэсси Рэндольф.

Фото: Colton Underwood / Facebook Фото: Colton Underwood / Facebook

Андервуд заявил, что став героем проекта, верил, что это "бог направил его к тому, чтобы он получил жену и детей".

Комментируя личную жизнь после самоидентификации, экс-герой "Холостяка" признался, что у него раньше не было однополых отношений, но он надеется встретить человека, с которым возникнет "эмоциональная связь".

Контекст

Колтон Андервуд – бывший профессиональный футболист и основатель благотворительной организации.

Премьера 23-го сезона американского шоу "Холостяк" (The Bachelor) состоялась в январе 2019 года. 12 марта в финале проекта Андервуд назвал Рэндольф победительницей шоу. Пара объявила о расставании в мае 2020 года.


[VIDEO][/VIDEO][VIDEO_DESCRIPTION]Видео: Bachelor Nation / YouTube[/VIDEO_DESCRIPTION]


По правилам проекта "Холостяк" герой шоу ходит на свидания с девушками-участницами, количество которых уменьшается после каждого выпуска. В финале герою предстоит выбрать одну из двух оставшихся претенденток на его сердце.