вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +20 Киев

Экс-Wellboy отреагировал на дуэт Потапа с начинающей певицей. Потап ему ответил

Экс-Wellboy отреагировал на дуэт Потапа с начинающей певицей. Потап ему ответил Потап презентовал новый клип 17 ноября
Фото: realpotap / Instagram

Украинский рэпер Потап (Алексей Потапенко) 19 ноября разместил в Instagram ролик, снятый музыкантом Anton Velboi, ранее известным как Wellboy. 

Видео представляет собой альтернативный клип на новый трек Потапа "Де рай?", который он записал с начинающей украинской певицей Katarina. В ролике Anton Velboi лежит в постели с девушкой и целует ей руки.

"Well Done Велбой!" – отреагировал на видео Потап. Фраза переводится как: "Хорошо сделано, Велбой!"

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ПОТАП (@realpotap)

Контекст

Песня "Де рай?" – первый дуэт Потапа с украинской певицей после распада его дуэта с украинской певицей Настей Каменских в 2017 году, которая впоследствии стала его женой.

Редакция музыкального портала "Музвар", комментируя коллаборацию Потапа и начинающей певицы Katarina, назвала артиста "Титаником", который "готовит к плаванию новую артистку". "Вопрос на миллион – неужели еще остались люди, считающие Потапа успешным продюсером в сегодняшнем контексте? Да, были времена, когда он активно перебирал, кому написать трек и даже не всем продавал свои песни. Но сегодня, под занавес 2023 года – и такая коллаба с молодой артисткой воспринимается, мягко говоря, странно", – отмечается в публикации "Музвар".

Премьера клипа состоялась на фоне нового скандала с участием Потапа – украинские СМИ обнародовали видео, где он запечатлен во время отдыха в Дубае в компании россиян. После огласки Потап подтвердил, что находится в Дубае, но не стал комментировать отдых с россиянами. Он также не уточнил, как именно выехал за границу во время военного положения.