вернуться на
$39.66 €42.49
menu closed
menu open
weather +22 Киев

Экс-жена Ярославского показала свежие снимки из Лондона

Экс-жена Ярославского показала свежие снимки из Лондона Ярославская проживает в Лондоне
Фото: marinka / Instagram

Бывшая супруга украинского предпринимателя Александра Ярославского Марина Ярославская 17 апреля в Instagram разместила домашние фото.

Ярославская не стала как-либо подписывать снимки, но отметила локацию – Лондон (Великобритания).

Она снялась с легким макияжем на лице, в оливковом свитере, голубых джинсах и с массивными украшениями из желтого металла.

Экс-жена Ярославского показала свежие снимки из Лондона фото 1 Фото: marinka / Instagram

На втором фото Ярославская запечатлена босиком.

Экс-жена Ярославского показала свежие снимки из Лондона фото 2 Фото: marinka / Instagram
Контекст

Марина Свентицкая родилась в Изюме Харьковской области. С Ярославским познакомилась в 2004 году. После 12 лет совместной жизни Ярославский сделал Марине предложение. Свадьбу молодожены сыграли в Лондоне.

Для Ярославского этот брак стал третьим. У пары трое детей – сын и две дочери. Разница в возрасте между бывшими супругами составляет 29 лет.

10 февраля 2022 года после резонансного ДТП Ярославский покинул страну. Летом его пресс-служба сообщила, что он вернулся в Украину. Свое местонахождение в настоящее время бизнесмен не афиширует. В сентябре 2023 года "Украинская правда" писала, что у Ярославского есть британское гражданство, а сам он проживает в Великобритании.

20 апреля 2023 года Ярославская заявила, что они с мужем расстались около года назад. Все это время она находилась за границей, путешествуя по европейским странам.