вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

Эммануэль и Бриджит Макрон провели для Джастина и Хейли Бибер экскурсию по Елисейскому дворцу. Фото photo icon

Эммануэль и Бриджит Макрон провели для Джастина и Хейли Бибер экскурсию по Елисейскому дворцу. Фото Французский телеканал сообщает, что Бибер сам предложил Макрону встретиться
Фото: soazigdelamoissonniere / Instagram
Канадский певец Джастин Бибер вместе с женой, американской моделью Хейли Бибер проводят отпуск в Париже. 21 июня пара посетила Елисейский дворец, где состоялась встреча с президентом Франции Эммануэлем Макроном и его женой Бриджит Макрон, сообщает французский телеканал BFM TV. Совместное фото с супругами Макрон певец разместил 21 июня в Instagram, оставив публикацию без комментариев.

Для посещения Елисейского дворца Бибер выбрал непринужденный стиль, совместив костюм с массивными кроссовками. Он не стал надевать галстук и расстегнул несколько верхних пуговиц на рубашке. Его жена была одета в миди-платье, оголяющее живот и плечи. Супруги Макрон во время встречи с парой Биберов были одеты в классические костюмы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Justin Bieber (@justinbieber)

По информации телеканала, Бибер сам связался с Макроном и попросил о встрече.

Фото, сделанные во время экскурcии по дворцу, опубликованы на странице официального фотографа Макрона Соазиг де ла Муассоньер в Instagram.

BFM TV отмечает, что Макрон и Бибер обсудили вопросы, "связанные с молодежью".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ©Soazig de la Moissonnie * re (@soazigdelamoissonniere)

Контекст

Макрон является президентом Франции с 14 мая 2017 года.

Бибер начал строить карьеру артиста в 2008 году, после того как Скутер Браун стал его менеджером. Певец стал артистом лейбла Raymond Braun Media Group, а позже – Island Records.

В 2018 году он женился на американской модели Хейли Болдуин, через год пара сыграла повторную свадьбу