вернуться на
$39.66 €42.49
menu closed
menu open
weather +19 Киев

"Если кажется, что дела идут криво – держи спинку ровно". Jerry Heil записала песню-аффирмацию для подростков и молодежи. Видео

Jerry Heil: Если кажется, что дела идут криво – держи спинку ровно
Фото: thejerryheil / Instagram

Украинская певица Jerry Heil в партнерстве с украинским психологом Светланой Ройз и детским фондом ООН (ЮНИСЕФ) 9 апреля в Instagram презентовала песню-аффирмацию Believe me!, созданную для поддержки подростков и молодежи.

"Песня-аффирмация, созданная в рамках Всеукраинской программы ментального здоровья "Ти як?", поможет молодежи настроиться на самоподдержку, почувствовать способность повлиять на свое состояние и сохранить веру в собственные силы", – отмечается в пресс-релизе. 

По словам Ройз, аффирмации могут помочь в работе с отрицательными моделями мышления, разорвать круг навязчивых мыслей, расширяют пространство восприятия и предлагают другой, более положительный сценарий.

"Конечно, слова остаются только словами, если мы их не подкрепляем действиями, ведь изменения в нашей жизни происходят, когда мы действуем. Позитивные утверждения помогают создать фон, возможный стимул для наших действий. Но мы должны помнить, что любые мотиваторы не могут заменить квалифицированную поддержку или помощь специалиста", – сказала психолог.

Jerry Heil, презентуя песню, добавила, что сегодня важно делать вещи, которые добавляют стабильности.

"Вовремя ложиться спать, делать зарядку и выполнять другую простую уравновешивающую рутину. Не менее важно слушать треки, которые заряжают и вдохновляют на положительное восприятие. Иногда, чтобы собраться с мыслями, нужно сказать себе: "У меня все получится", искренне поверить в это и начать действовать. Я рада, что с помощью музыки могу поделиться своими ощущениями мира и принципами. Поэтому, если кажется, что дела идут криво – держи спинку ровно", – отметила артистка.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Jerry Heil (@thejerryheil)