вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +16 Киев

"Это изменило мою жизнь". Младшая дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса – 30-летняя Таллула Уиллис – сообщила, что у нее диагностировали аутизм

Дочь Уиллиса: Это впервые, когда я публично рассказала о своем диагнозе
Фото: buuski / Instagram

У младшей дочери американских актеров Брюса Уиллиса и Деми Мур, 30-летней Таллулы Уиллис летом 2023 года диагностировали аутизм. Об этом она рассказала 16 марта в Instagram.

Таллула Уиллис разместила в сети архивный ролик, на котором запечатлена ребенком на руках у отца. В ролике она гладит его по голове, пока Уиллис отвечает на вопросы журналистов.

"Скажи мне, что ты аутист, не говоря мне, что ты аутист", – подписала она видео.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений tallulah (@buuski)

Подписчики в комментариях уточнили, был ли поставлен ей этот диагноз еще в детстве.

"Это впервые, когда я публично рассказала о своем диагнозе. Узнала этим летом, и это изменило мою жизнь", – ответила она. 

Фото: buuski / Instagram
Контекст

Таллула Уиллис родилась в 1994 году. У нее есть две старшие сестры – Румер (1988) и Скаут (1991). Мур и Уиллис развелись в 2000 году, прожив в браке 13 лет.

Таллула страдала от алкогольной зависимости.  В январе 2022 года она призналась, что уже восемь лет не употребляет спиртные напитки.

30 марта 2022 года семья Брюса Уиллиса объявила о завершении его кинокарьеры из-за проблем со здоровьем – тогда у него диагностировали афазию [нарушение речи]. Спустя год родные знаменитости заявили, что его состояние ухудшилось, а медики поставили ему диагноз фронтотемпоральная деменция.