Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+14 Киев

Новости

Третья жена экс-вице-премьер-министра Украины, бизнесмена Сергея Тигипко, украинская бизнесвумен и блогер Алла Зиневич-Тигипко 31 января в Instagram разместила видео, снятое во время ее занятий восточной практикой.

Зиневич показала, как стоит на гвоздях. Бизнесвумен снялась в черном боди.

РЕКЛАМА

"Стояние на гвоздях помогло мне высвободить все лишнее; уметь пропускать боль через себя и не держать в себе; избавило от "страха боли"; помогло узнать себя другую", – призналась она.

Зиневич регулярно занимается спортом, в частности стретчингом.

РЕКЛАМА

Контекст

  • Об отношениях Зиневич и Тигипко стало известно осенью 2021 года, когда пара вместе появилась на конкурсе "Мисс Украина Вселенная". По словам Тигипко, именно он был инициатором знакомства с Зиневич.
  • Тигипко и Зиневич не афишировали подробности своего романа. У пары трое сыновей.
  • До отношений с Зиневич Тигипко был женат дважды. От брака с Натальей Тигипко у него есть дочь Анна. От второго брака – с бизнесвумен Викторией Тигипко (Лопатецкой) – сыновья Тимофей, Леонтий и дочь Анастасия. На развод со второй женой Тигипко подал в 2018 году.
  • В октябре 2023 года Зиневич сообщила, что родила троих сыновей, когда Тигипко еще состоял во втором браке.
РЕКЛАМА