вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

"Это все наше". Тодоренко понадобились три пятитонные фуры, чтобы перевезти имущество

Тодоренко: В квартире не выживем – надо переезжать в дом
Фото: reginatodorenko / Instagram

Проживающая в России украинская телеведущая Регина Тодоренко заявила, что накануне введения карантина переехала вместе с семьей из квартиры в загородный дом.

Проживающая в России 29-летняя украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко сменила место жительства. Об этом она рассказала во время онлайн-интервью YouTube-каналу Peopletalk TV.

"Когда у меня появилась информация, что карантин может продлиться до сентября, я поняла, что мы в квартире не выживем – надо переезжать в дом. Поэтому мы приняли решение переселиться со всеми своими котомками", – рассказала Тодоренко.

Певица призналась, что для этого им с мужем понадобилось три дня и три фуры.

"Три фуры, три пятитонника. Это наши шторы, гардины, люстры, шкафчики, полки, семь гитар Владислава Михайловича", – перечислила имущество семьи певица.

Видео: Peopletalk TV / YouTube

Тодоренко вышла замуж за российского певца Влада Топалова в октябре 2018 года, будучи на девятом месяце беременности. 5 декабря 2018 года супруги стали родителями – Тодоренко родила Топалову сына Майкла.

Из-за эпидемии коронавируса во многих странах был введен карантин, в рамках которого гражданам запрещено посещать общественные места и уходить далеко от дома. В России карантинные меры планируют завершить 30 апреля.

По данным американского Университета Джонса Хопкинса, по состоянию на 24 апреля общее количество инфицированных в мире превысило 2,73 млн, из них 192 тыс. умерли. В России количество заболевших COVID-19 составляет 68 622 человека, из которых 615 умерли.