Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+12 Киев

Новости

Члены общественной организации "Международное движение "АллаМаниЯ" пришли под дом певицы Аллы Пугачевой в подмосковной деревне Грязь, чтобы поздравить ее с началом весны.

Шоумен Максим Галкин разместил в Instagram ролик, в котором запечатлено, как члены общественной организации "Международное движение "АллаМаниЯ" поют для его супруги, певицы Аллы Пугачевой.

РЕКЛАМА

"Дорогие друзья, с первым воскресеньем весны вас! С прощенным воскресеньем! С первым днем весны! Поклонники Аллы подготовили ей такой сюрприз! Алла их поблагодарила и оставила всем автографы, а я пофотался за двоих. Спасибо вам, ребята, за верность творчеству Аллы и за сохранение традиции ее весеннего праздника!" – написал он.

Ролик был снят в подмосковной деревне Грязь, где живут Пугачева и Галкин.

Дорогие друзья, с первым воскресением весны вас! С прощённым воскресеньем! С первым днём весны! Поклонники Аллы @allamania1975 подготовили ей такой сюрприз! Алла их поблагодарила и оставила всем автографы, а я пофотался за двоих. Спасибо вам ребята за верность творчеству Аллы и за сохранение традиции её весеннего праздника!

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru) 1 Мар 2020 в 1:48 PST

Алла Пугачева родилась 15 апреля 1949 года. В 1991 году она получила звание народной артистки СССР. В ее репертуаре более 500 песен.

В первое воскресенье весны певица отмечает Праздник желтых цветов, который придумала сама.

РЕКЛАМА