вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Пугачеву, Лободу и Крапивину вместе с другими артистами эвакуировали из кинотеатра "Октябрь" во время премьеры фильма "Лед 2"

Пугачеву, Лободу и Крапивину вместе с другими артистами эвакуировали из кинотеатра Пугачева намерена досмотреть фильм до конца в следующий раз
Фото: alla_orfey / Instagram

Российская артистка Алла Пугачева, украинская певица Светлана Лобода, ее продюсер Натэлла Крапивина, а также актеры, снимавшиеся в кинокартине "Лед 2", были эвакуированы с премьерного показа фильма из-за возгорания проводки в кинотеатре. 

Во время премьеры фильма российского режиссера Жоры Крыжовникова "Лед 2" в помещении кинотеатра "Октябрь" произошло возгорание проводки. Об этом на своей странице в Instagram сообщила российская певица Алла Пугачева. 

По словам артистки, возгорание проводки совпало с моментом, когда по сюжету фильма героиня запела ее песню "Озеро надежды".

"Как только героиня фильма запела песню из моего репертуара, произошло возгорание электропроводки в кинотеатре. Всех срочно эвакуировали из зала", – написала Пугачева в своем Instagram. 

По словам российского актера Александра Петрова, исполнившего в фильме главную роль, во время эвакуации многие дети плакали. "Но это не потому что они испугались, а потому что им не дали досмотреть фильм", – написал актер на своей странице в Instagram. 

View this post on Instagram

#лед2 Премьера состоялась, несмотря на эвакуацию в кинотеатре Октябрь. Я верю в приметы. Поэтому. Фильм #Лед2 - народный, значит и премьера тоже должна быть народной, увидимся 14 февраля в кино, мы все, а именно больше 2 тыс человек, создатели фильма, приглашенные люди, хотят досмотреть фильм. Видимо, сегодня писалась история. 14 февраля ее досмотрим. И самое главное - дети, многие плакали, не потому что испугались, эвакуация (задымление проводки в кассах, по сути ерунда, но требования пожарной безопасности высокие и браво кинотеатру Октябрь !!!! и людям, у которых не было паники, все выходили спокойно), а потому что детям не дали досмотреть ИХ фильм, в котором они уже находились. Так вот. Видимо, это знак. И, видимо, очень хороший. Все в кино, все люди, которые были на премьере - точно ! Потому что все хотят досмотреть фильм, который не с чем сравнить. Спасибо ! * #ПобедимВместе #14февраляНАРОДНАЯпремьера #Лед2 . Стася, спасибо @milostasii , просто спасибо * Все в кино с 14 февраля.

A post shared by Alexander Petrov (@actorsashapetrov) on

Российская актриса Юлия Снигирь оставила лаконичный комментарий о произошедшем во время премьеры возгорании, не вдаваясь в подробности эвакуации. "Фильм "Лед 2" досмотреть не удалось", – сообщила Снигирь. 

Эвакуация из кинотеатра для актера актера Сергея Кузнецова, сыгравшего в фильме одну из ролей, стала поводом для иронии. "Премьера фильма "Лед 2" прошла с огоньком", – поделился впечатлениями актер. 

"Эвакуация", – написала 11 февраля на своей странице в Instagram украинская певица Светлана Лобода, опубликовав фото с презентации. 

View this post on Instagram

Кино Домино... эвакуация !! * #ледтронулся

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

"Несмотря на срочную эвакуацию, для меня премьера состоялась", – сообщила в Instagram продюсер Натэлла Крапивина. 

Москвичи, пришедшие 10 февраля в московский кинотеатр "Октябрь" на премьеру фильма "Лед 2", описывают случившееся в иной тональности. По словам зрителей, пожарные выходы на третьем этаже, где проходила премьера фильма, оказались закрыты. Это спровоцировало давку и панику. 

"Досмотреть фильм не удалось. Сработала пожарная сигнализация. А далее сцена из классических трагедий в стиле Раши. Фильм идет, свет не горит, толпа ищет выход. В холле на третьем этаже – именно здесь был расположен седьмой зал – эвакуационный выход закрыт! Потом охранник вспоминает про запасную дверь. Ок, вышли. А дальше давка на первом этаже. Кто на улицу, кто в гардероб. Мужики сметают и детей, и девушек. А дальше гарь и снова давка и паника. А в новостях: "Эвакуация прошла успешно, 4000 человек эвакуировано за три минуты", – сообщила на своей странице в Instagram пользователь под ником olga myrrr. 

View this post on Instagram

* А так все хорошо начиналось... . . Вчера в кинотеатре Октябрь на Арбате прошел предпоказ фильма "Лед2". * Шикарная атмосфера в преддверии 14 февраля навевала романтики, легкости и настраивала на позитивный вечер. Приглашенные звезды, шампанское, пресса, фотосеты, синяя дорожка. Казалось, что может пойти не так? . * Фильм потрясающий, актеры достойно исполнили свои роли, считаю, что вторая часть даже вышла более динамичной, чем первая, эмоциональной, мелодичной, где известные песни в новой аранжировке исполняют сами актеры. . * Но досмотреть фильм увы, не удалось. Сработала пожарная тревога. А далее сцена из классических трагедий в стиле Раши. Фильм идет, свет не горит, толпа ищет выход. В холле 3 этаже, именно здесь был расположен 7 зал, эвакуационный выход закрыт! 2 небольшие лестницы по бокам этажа, на котором 4 зала, а это 1000 человек. Вот и весь путь к спасению. Потом охранник вспоминает про запасную дверь. . * Ок, вышли. А дальше давка на первом этаже. Кто на улицу, кто в гардероб... мужики сметают и детей и девушек. Классика жанра. А дальше гарь и снова давка и паника. . * А в новостях "Эвакуация прошла успешно, 4000 человек эвакуировано за 3 минуты". * . Занавес! Спасибо @karocinema за вечер! . #лед #лед2 #лед2 #предпоказ #кино #киноновинка #каро #кинотеатр #октябрь #кинотеатроктябрь

A post shared by O * G * E * I * EE * (@olga_myrrr) on


"Приехали пожарные машины, началась паника и все начали разъезжаться, не досмотрев фильм", – рассказал пользователь Дмитрий Тикзоров, присутствовавший на премьере фильма в кинотеатре "Октябрь". 

View this post on Instagram

10 февраля 2020 * Закрытая премьера фильма "Лед 2" в Каро 11 Октябрь * Вечер был полон сюрпризов * . Начиная от известных актеров с кем еще не удалось увидиться за все годы моей работы * до чрезвычайной тревоги * и просьбы всем покинуть здание * . Приехали пожарные машины * началась паника и все начали разъезжаться так и не досмотрев фильм * #лед #лед2 #премьера #огонь #федорбондарчук #актер #продюсер #режиссер #я #лайктайм #лайк #пожар #взаимно #liketime #likeforfollow #likeforlikes #love #like4likes #инстаграм #подпишусьвзаимно #арбат #2020 #вечер

A post shared by Дмитрий Тикзоров (@dmitriitikzorov) on

На официальной странице фильма в Instagram возгорание во время премьеры прокомментировали в ироничной манере. "Для многих премьера будет незабываемой", – говорится в сообщении.