вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Гарри и Меган рожают прекрасных детей". В сети обсуждают первое фото единственной правнучки Елизаветы II, которая родилась в США photo icon

Герцог и герцогиня Сассекские воспитывают сына и дочь
Фото: alexilubomirski / Instagram
Проживающий в США британский принц Гарри и его жена Меган скрывали лицо дочери Лилибет в течение шести месяцев – первое фото единственной правнучки королевы Елизаветы II, которая родилась в США, герцог и герцогиня Сассекские обнародовали 23 декабря по случаю Рождества, представив традиционную рождественскую открытку.

На снимке принц Гарри изображен в обнимку с подросшим сыном, а Меган позирует в кадре с дочерью, которую держит на вытянутых руках. 

Сперва фото было опубликовано на странице благотворительного фонда, с которым сотрудничает семья, а после принц Гарри и его жена Меган разместили рождественскую открытку и на странице своего благотворительного фонда. 

"В этом году у нас родилась дочь Лилибет. Арчи сделал нас мамой и папой, а Лили сделала из нас семью", – написали супруги.

"Арчи – маленький Гарри. Лили – восхитительна", – написали пользователи сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Archewell by Harry and Meghan (@archewell_hm)

Фото герцога и герцогини Сассекских также активно обсуждается пользователями Twitter.

"Посмотри, какие они счастливые и красивые, Арчи и Лили –  такие сокровища", – написали в сети.

"Гарри и Меган рожают прекрасных детей", – отметили поклонники пары.

"Арчи лицом похож на Меган, а волосами – на Гарри. Лили – очаровательная и упитанная", – комментируют фото пользователи сети.

Контекст

Лилибет (Лили) Диана Маунтбеттен-Виндзор родилась 4 июня в больнице города Санта-Барбара (Калифорния). Она – второй ребенок принца Гарри и его жены Меган. У нее есть старший брат Арчи (2019). 

Лилибет стала первым ребенком в истории британской королевской семьи, который родился в США, так как герцог и герцогиня Сассекские спустя полтора года после свадьбы, в январе 2020 года, отказались от королевских полномочий и покинули Великобританию. При этом королева Великобритании Елизавета II не стала лишать их титула.

Лилибет занимает восьмое место в списке наследников британского королевского престола. На седьмом месте находится Арчи, а принц Гарри – на шестом. Всего в списке указаны 23 члена королевской семьи.