Гаврилюк: Наши бороды поседели. У студентов, которые девять лет назад вышли на улицы, уже есть свои дети. Борьба продолжается. И мы победим


Бывший народный депутат Украины Михаил Гаврилюк 21 ноября опубликовал в Facebook пост, который посвятил Дню достоинства и свободы.
"Годы идут, молодость проходит, а мы – в вечной борьбе. Наши бороды поседели (то ли от времени, то ли от увиденного), а у студентов, которые девять лет назад первыми вышли на улицы, тогда еще совсем детьми, уже есть свои дети. Воспитывают в них любовь к свободе, учат их родному слову, прячут от российских ракет, – написал Гаврилюк. – Борьба продолжается. На карте Украины огненным и кровавым блеском засияли десятки названий. Украина еще крепче проросла в них. Даже тех, кто до конца не осознавал".
Гаврилюк добавил, что ему хочется жить счастливо, мирно и спокойно на этой земле, но для этого нужно бороться.
"И мы победим врага. Кажется, сейчас мы близки к осуществлению того, за что боролись предки еще сотни лет до нас", – подытожил он.

3 января, 12.27
Новости
Макрон оценил ироничную реплику Чарльза III об американцах, которая вызвала смех в Белом доме
30 апреля, 10.44
Политика
"Если будет нужно – звякните". Как Чарльз III довел Трампа до "блаженства и благоговения". Видео
30 апреля, 08.05
Бульвар
30 апреля, 00.33
Бульвар
30 апреля, 00.15
Бульвар
Трамп, понос и перенос. Подборка самых смешных отговорок украинцев после "завтыков" с дедлайнами
29 апреля, 23.07
Бульвар