вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Где правая рука, Ким?" Кардашян обнародовала фото в бикини. В сети обсуждают, куда могла деться часть ее руки photo icon

Кардашян: Девочки просто хотят позагорать
Фото: kimkardashian / Instagram

Подписчики американской модели Ким Кардашян заметили, что на опубликованном снимке ее правая рука заканчивается локтем.

Американская модель Ким Кардашян 28 октября в Twitter обнародовала совместное фото с сестрами Хлоей и Кортни, сделанное во время отдыха на пляже.

На снимке сестры Кардашян запечатлены в бикини на фоне пальмы. При этом правая рука Ким Кардашян обрывается возле локтя левой руки ее сестры.

"Девочки просто хотят позагорать", – подписала Кардашян фото.

"Хороший фотошоп, Ким", – заметили отсутствие части руки на снимке фолловеры.

"Где твоя правая рука?" – поинтересовались пользователи сети.

При этом другие подписчики считают, что нижняя часть руки Кардашян могла оказаться за плечом у ее сестры.

"Четко видно, что рука находится за спиной у сестры", – уверены поклонники модели.

Ким Кардашян родилась в 1980 году в Лос-Анджелесе. У нее есть сестры Кортни, Хлои и брат Роб, сводные братья Бартон Дженнер, Брендон Дженнер и Броуди Дженнер, сводная сестра Кейси Дженнер и единоутробные сестры Кендалл и Кайли Дженнер.

Ким Кардашян – участница седьмого сезона американского проекта "Танцы со звездами" и реалити-шоу "Семейство Кардашян", которое стартовало в 2007 году.

Модель сыграла эпизодические роли в сериалах и фильмах "C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк", "Последний настоящий мужчина", "До смерти красива", "Семейный консультант", "Американский папаша", "Восемь подруг Оушена".