вернуться на
$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Герцог и герцогиня Сассекские отказались от сотрудничества с четырьмя британскими газетами

Герцог и герцогиня Сассекские отказались от сотрудничества с четырьмя британскими газетами Принц Гарри и герцогиня Меган рассказали, что жизни некоторых их знакомых разрушились после опубликованных в таблоидах материалов
Фото: sussexroyal / Instagram

Герцог и герцогиня Сассекские заявили, что издания Mirror, Express, Daily Mail и Sun публикуют лживую и агрессивную информацию.

Герцог и герцогиня Сассекские Гарри и Меган прекращают сотрудничество с четырьмя британскими газетами из-за публикации в них ложной информации. Об этом сообщает BBC.

Гарри и Меган прервали сотрудничество с газетами Mirror, Express, Daily Mail и Sun. В письме редакторам этих изданий и их сайтов представитель Сассексов сказал, что пара сделала шаг из-за искаженных, ложных или инвазивных историй.

Они заявили, что отказались предлагать себя в качестве валюты и быть наживкой. Отмечается, что перечисленные СМИ публиковали искаженные, ложные или агрессивные статьи, которые портят людям жизнь.

Принц Гарри и герцогиня Меган рассказали, что жизни некоторых их знакомых разрушились после опубликованных в названных таблоидах материалов.

Меган Маркл вышла замуж за принца Гарри 18 мая 2018 года. 9 января 2020 года герцог и герцогиня Сассекские заявили о намерении сложить королевские полномочия. 13 января королевская семья сообщила, что поддержала желание принца Гарри и его жены "начать новую жизнь".

Спустя неделю принц Гарри вылетел в Канаду к жене и сыну, назвав решение отказаться от королевских полномочий "прыжком в неизвестность". 27 марта СМИ сообщили, что принц Гарри перевез семью в Лос-Анджелес.