Пошук по сайту

€51.35
$44.51

+19 Киев

Новости

Герцогиня Кембриджская сделала прививку от COVID-19 

Герцогиня Кембриджская Кэтрин сделала первую прививку от COVID-19. На странице герцога и герцогини Кембриджских в Instagram 29 мая опубликовали ее фото, сделанное во время вакцинирования.

"Вчера я получила свою первую дозу вакцины от COVID-19 в лондонском Музее науки. Огромное спасибо всем, кто организовывает вакцинацию. Спасибо за все, что вы делаете", – написала она.

Контекст