вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Главные героини сериала "Секс в большом городе" отреагировали на скандал вокруг Криса Нота, обвиняемого в изнасилованиях

Главные героини сериала Синтия Никсон, Сара Джессика Паркер и Кристин Дэвис встали на защиту женщин, обвинивших Нота в изнасилованиях
Фото: justlikethatmax / Instagram
Американская актриса Сара Джессика Паркер 21 декабря в Instagram Stories разместила заявление, в котором от себя и коллег по сериалу "Секс в большом городе", актрис Синтии Никсон и Кристин Дэвис, прокомментировала обвинения в сексуальном насилии в адрес актера Криса Нота. Он воплотил в этом сериале роль Мистера Бига – возлюбленного главной героини Кэрри Брэдшоу, которую сыграла Паркер.

"Мы глубоко опечалены обвинениями в адрес Криса Нота. Мы поддерживаем женщин, которые выступили и поделились своим болезненным опытом. Мы знаем, что это было очень трудно сделать, и мы благодарим их за это", – говорится в сообщении.

Скриншот: reginatodorenko / Instagram Скриншот: sarahjessicaparker / Instagram

Контекст

16 декабря, спустя почти неделю после премьеры продолжения сериала "Секс в большом городе", американское издание The Hollywood Reporter опубликовало заявления двух женщин, которые обвинили Нота в изнасилованиях.

Сам актер назвал эти обвинения ложными, а все встречи – согласованными. В свою очередь заявительницы утверждают, что располагают доказательствами. 

Вскоре после этого с обвинениями в изнасиловании в адрес Нота выступила еще одна женщина, сообщившая изданию Daily Beast, что актер применил к ней сексуальное насилие в 2010 году в нью-йоркском ресторане, где она в 18-летнем возрасте работала хостес. 

Американские СМИ писали, что после этих заявлений жена Нота, актриса Тара Уилсон не захотела проводить с ним рождественские праздники.