вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Гомес призналась, что страдает биполярным расстройством

Гомес призналась, что страдает биполярным расстройством Гомес: Когда у меня есть достаточно информации [о болезни], это действительно помогает
Фото: selenagomez / Instagram

Американская певица Селена Гомес рассказала, что детские воспоминания помогают ей бороться с маниакально-депрессивным психозом.

Американская певица Селена Гомес призналась, что страдает биполярным расстройством (маниакально-депрессивным психозом), характеризующимся резкой сменой настроения. Об этом она рассказала во время общения  в прямом эфире Instagram с певицей Майли Сайрус. Ролик разместили на YouTube-канале Miley Cyrus Army.

Гомес рассказала, что ей поставили диагноз в одной из американских психиатрических больниц. По ее словам, открытая информация о болезни сделала ее более стойкой.

"Когда у меня есть достаточно информации [о болезни], это действительно помогает, это не пугает меня, когда я знаю, что это такое", – отметила она.

Гомес рассказала, что детские воспоминания помогают ей справиться с болезнью.

"Когда я была помладше, я боялась грозы, и мама купила мне всевозможные книги о грозах, сказав: "Чем больше ты будешь учиться этому, тем меньше будешь бояться". Это сработало. Это то, что мне очень помогает", – заявила певица.

Видео: Miley Cyrus Army / YouTube

Селена Гомес родилась 22 июля 1992 года в Гранд-Прейри, штат Техас. С 2012 года она строит сольную карьеру.  Гомес с 2009 года является послом доброй воли ЮНИСЕФ.