Гомес призналась, что страдает биполярным расстройством
![Гомес: Когда у меня есть достаточно информации [о болезни], это действительно помогает](https://i.gordonua.com/news/2020/4/6/1494258.jpg?size=960x540)
![Гомес: Когда у меня есть достаточно информации [о болезни], это действительно помогает](https://i.gordonua.com/news/2020/4/6/1494258.jpg?size=960x540)
Американская певица Селена Гомес рассказала, что детские воспоминания помогают ей бороться с маниакально-депрессивным психозом.
Американская певица Селена Гомес призналась, что страдает биполярным расстройством (маниакально-депрессивным психозом), характеризующимся резкой сменой настроения. Об этом она рассказала во время общения в прямом эфире Instagram с певицей Майли Сайрус. Ролик разместили на YouTube-канале Miley Cyrus Army.
Гомес рассказала, что ей поставили диагноз в одной из американских психиатрических больниц. По ее словам, открытая информация о болезни сделала ее более стойкой.
"Когда у меня есть достаточно информации [о болезни], это действительно помогает, это не пугает меня, когда я знаю, что это такое", – отметила она.
Гомес рассказала, что детские воспоминания помогают ей справиться с болезнью.
"Когда я была помладше, я боялась грозы, и мама купила мне всевозможные книги о грозах, сказав: "Чем больше ты будешь учиться этому, тем меньше будешь бояться". Это сработало. Это то, что мне очень помогает", – заявила певица.
Селена Гомес родилась 22 июля 1992 года в Гранд-Прейри, штат Техас. С 2012 года она строит сольную карьеру. Гомес с 2009 года является послом доброй воли ЮНИСЕФ.

Dance Again. Вышел новый клип Гомес. Видео
30 марта, 14.18
Новости
"Я его не отпустила". Гомес не может забыть Бибера
13 марта, 16.18
Новости
Селена Гомес считает Джастина Бибера эмоциональным агрессором
27 января, 14.31
Новости
Rare. Гомес выпустила клип. Видео
13 января, 10.44
Новости
10 января, 16.23
Новости
Россиянка оконфузилась на Met Gala – СМИ разнесли ее неуместный для такого мероприятия наряд
5 мая, 23.21
Бульвар
5 мая, 21.54
Бульвар
5 мая, 20.19
Новости
Умер легендарный мультипликатор Сивоконь, создавший серию мультфильмов о приключениях казаков
5 мая, 19.01
Бульвар