вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Гордон в TikToK опубликовал продолжение шутки про Обаму, прозвучавшей в интервью с Ходорковским. Видео

Гордон в TikToK опубликовал продолжение шутки про Обаму, прозвучавшей в интервью с Ходорковским. Видео Интервью Гордона с Ходорковским за полтора суток посмотрели более 1,3 млн раз
Фото: gordondmytro / Instagram
Основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон в TikToK показал, какой могла бы быть реакция экс-американского президента Барака Обамы на шутку, которая прозвучала во время его интервью с российским оппозиционным политиком Михаилом Ходорковским.

Основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон 24 декабря разместил на своей странице в TikTok продолжение шутки, прозвучавшей во время интервью с российским бизнесменом и оппозиционным политиком Михаилом Ходорковским. 

"В каких условиях вы сидели?" – спросил у Ходорковского Гордон.

В ответ российский политик заявил, что это был барак.

"Обама?" – в шутку уточнил Гордон, вероятно, подразумевая созвучность названия постройки с именем бывшего американского президента Барака Обамы.

"Ну типа того", – ответил Ходорковский во время записи интервью.

Этот фрагмент разговора в дальнейшем послужил основой для шуточного ролика, в котором появилась якобы реакция экс-президента США Барака Обамы на озвученную во время интервью игру слов.

@gordondmytro

##ходорковский #гордон #дмитрийгордон #вгостяхугордона #gordon #gordonua #рекомендации ##врек #обама

оригінальний звук - Дмитрий Гордон

Интервью с Ходорковским вышло вечером 22 декабря на YouTube-канале "В гостях у Гордона". За это время его уже посмотрели более 1,3 млн раз.