вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Избранница пластического хирурга Каминского опубликовала совместное фото photo icon

Избранница пластического хирурга Каминского опубликовала совместное фото Богатая гордится Каминским
Фото: bogataya_olga / Instagram

Арт-директор украинского дизайнера Жана Грицфельдта Ольга Богатая поделилась совместным фото с экс-супругом солистки группы "НеАнгелы" Славы Каминской Эдгаром Каминским.

Арт-директор украинского дизайнера Жана Грицфельдта в Instagram опубликовала совместное фото с пластическим хирургом Эдгаром Каминским, назвав его "любимым".

"Я очень горжусь своим любимым человеком", – подписала публикацию Богатая, отметив, что Каминский стал организатором благотворительной акции #оставайсядомаяпомогу.

По словам Богатой, в рамках этого проекта им удалось оказать посильную помощь семьям, которые во время карантина остались без денег.

Каминский отреагировал на публикацию Богатой с помощью изображений цветка и огня.

View this post on Instagram

На днях у меня появилась прекрасная возможность пообщаться со многими семьями, которые присоединились к флешмобу Эдгара Каминского @edgar_kaminskyi #оставайсядомаяпомогу. Все они лишились дохода в связи с обстоятельствами карантина. Многим не хватает средств даже на то, чтобы прокормить детей, не говоря уже о личных потребностях. * На протяжении нескольких дней мы обработали множество заявок, которые тронули за душу. Истории, опубликованные по хэштегу #оставайсядомаяпомогу достойны внимания и поддержки со стороны всех неравнодушных. * Друзья, мы ведь можем быть полезны даже с минимальными вложениями, достаточно искренне этого захотеть. Отказавшись от очередной чашки кофе, одной из повседневных покупок, вы можете ПРЯМО СЕЙЧАС поддержать тех, кто действительно в этом нуждается. Главное — это помогать от чистого сердца, не ожидая ничего взамен. * Я искренне сопереживаю семьям, которые оказались в очень сложном положении и невероятно восхищаюсь настоящими героями: сколько матерей усыновляют детей в надежде их осчастливить, сколько тех, кто не перестает бороться со страшными недугами своих детей и близких. ВЫ ГЕРОИ! Вы берете на себя непосильную ответственность. Я искренне горжусь, что в нашей стране есть такие ЛЮДИ с большой буквы, которые не отступают от жизненных трудностей и с отвагой и непоколебимой верой идут только вперед, не сдаваясь. В ваших сердцах живет огромная любовь и сила, вызывающая восхищение и уважение. * Я очень горжусь своим любимым человеком @edgar_kaminskyi, его друзьями и всеми людьми, которые присоединились к флешмобу #оставайсядомаяпомогу. Сегодня уже перечислили 60 000 грн и помогли 30 семьям. До конца карантина число семей увеличится до 100, а если вы присоединитесь, то будет еще больше. * Сегодня Эдгар запустил еще одну важную акцию сбора средств для помощи медикам #СПАСИБОМЕДИКАМЯПОМОГУ * Не оставайтесь в стороне, присоединяйтесь и помогайте по возможности — это будет лучшее проявление любви, уважения и поддержки.

A post shared by Bogataia Olga (@bogataya_olga) on

Слава и Эдгар Каминские развелись летом 2019 года. Каминский признавался, что хотел развестись со Славой еще в 2017 году.

Каминские жили в браке с 2014 года. У пары есть двое детей. Дочь Лаура родилась 6 декабря 2015 года, сын Леонард – 13 декабря 2014 года.

В январе 2020 года Каминский впервые показал подписчикам свою новую избранницу, опубликовав в разделе истории совместное фото с отдыха в Альпах.