вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Пластический хирург Каминский перед камерой слепил грудь

Пластический хирург Каминский перед камерой слепил грудь

Каминский: Идея пришла – слепил


Фото: edgar_kaminskyi / Instagram

Украинский пластический хирург Эдгар Каминский показал колонну с барельефом в виде женской груди.

Украинский пластический хирург Эдгар Каминский перед камерой слепил грудь. Видео он разместил в Instagram.

"На видео вы увидите, как я создаю груди, которые клиенты видят у меня в клинике. Да, это хендмейд. Идея пришла – слепил. Максим Мацвейко (друг, дизайнер) нашел ребят, которые растиражировали", – объяснил Каминский.

В посте пластического хирурга показана колонна, украшенная барельефом из женских грудей.

Он заявил, что весь контент на своих страницах в соцсетях производит сам и включается во все процессы, происходящие вокруг него.

"Карантин – идеальное время для того, чтобы научиться самим создавать свой контент (интересно рассказывать о себе в сети)", – отметил он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мои советы: чем занять себя дома. Читайте ниже * и листайте фото. * Все что вы видите вокруг меня: контент на моих страницах в соцсетях, фото, видео в YouTube, все это создаю и придумываю в 90% случаев я. Всегда включаюсь во все процессы, проекты и контролирую их. * Я никогда не сотрудничал с SMM командами, пиар или рекламными агентствами. Я придерживаюсь позиции: искренний, полезный, понятный контент будет интересен сам по себе. * Карантин — идеальное время для того, чтобы научиться самим создавать свой контент (интересно рассказывать о себе в сети). * Пример — моя клиника и то, как я рассказываю о ней. * Учитесь фотографировать (листайте фото). Это барная стойка в моей клинике. Идея фото моя. Взял фотоаппарат, создал композицию, сфотографировал, обработал, фильтр наложил — контент готов. * Научитесь выражать свои мысли, идеи, свой товар в фото. Изучите понятия композиции и перспективы. У вас есть время скачать фотошоп и изучить азы обработки фотографий как на айфоне, так и на компьютере. * Учитесь снимать и монтировать. На видео (листайте) вы увидите, как я создаю груди, которые клиенты видят у меня в клинике. Да, это хенд мейд. Идея пришла — слепил. Максим Мацвейко (друг,дизайнер) нашел ребят, которые растиражировали. * Монтаж сделан в программе Perfect Video. Быстро и красиво. Легко научиться. Плюс у вас есть время заняться лепкой и обрести новый навык. * Создавайте! Творите! Придумывайте! #непаникуй

Публикация от Edgar KAMINSKYI (@edgar_kaminskyi)

Эдгар Каминский 27 февраля отпраздновал 35-летие. Он бывший муж участницы группы "НеАнгелы" Славы Каминской. 1 июля 2019 года они получили развод.