вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Господи, в чем секрет вашего тела?" Самая сексуальная женщина мира показала идеальный пресс и ягодицы

Меньше чем за сутки фото Тейяны Тейлор собрало больше полумиллиона лайков
Фото: teyanataylor / Instagram

Самая сексуальная женщина мира по версии международного мужского журнала Maxim – американская певица, актриса и танцовщица Тейяна Тейлор – опубликовала новое фото в своем Instagram.

На снимке 30-летняя артистка оголила идеально накаченный пресс и ягодицы. Меньше чем за сутки фото собрало больше полумиллиона лайков.

Подписчики певицы (а их у нее в соцсети больше 12,5 млн) не остались равнодушны и оставили свыше 4 тыс. восторженных комментариев вроде: "Вау", "Мы тебя не заслуживаем", "Ты нечестно играешь!", "Господи, Тейяна, в чем секрет вашего тела?".

Контекст

Тейлор стала первой афроамериканкой в мире, возглавившей в начале июня 2021 года рейтинг самых сексуальных женщин в мире по версии Maxim. Певица украсит обложку июльского номера журнала.

"Кто-то, ущипните меня! Как предприниматель, жена и мать двоих детей я обычно прячусь за спортивными брюками, футболками, очками и прической, которую успеваю сделать на скорую руку. Так что, как видите, у меня не так много времени, чтобы быть и чувствовать себя сексуальной", – написала Тейлор в Instagram.

Она стала известной благодаря участию в реалити-шоу My Super Sweet 16 на MTV. В 2010 году Тейяна дебютировала в кино. Она сыграла в таких фильмах, как "Вечеринка", "Ловушка" и "Братская любовь".

В 2016 году Тейлор вышла замуж за баскетболиста Имана Шамперта. Супруги воспитывают двоих дочерей.