вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

"Группа не готова к сотрудничеству". Солистка Go-A рассказала, почему не состоится премьера дуэтной песни с Måneskin

Павленко не исключает, что в будущем дуэт с Måneskin состоится
Фото: go_a_band / Instagram
Солистка украинской группы Go-A Екатерина Павленко заявила, что премьера дуэтной песни с победителями "Евровидения 2021", итальянской группой Måneskin не состоится. Об этом она рассказала в передаче "Світське життя", которая 31 октября вышла на канале "1+1".

"Мы не смогли решить юридические вопросы, которые касаются лейбла и менеджмента. Как идея – дуэт есть, но пока что группа не готова к сотрудничеству из-за определенных нюансов в юридических вопросах", – заявила Павленко. 

По словам артистки, она не исключает, что в будущем им удастся все-таки выпустить дуэтную песню.

Видео: Світське життя / YouTube

Контекст

В 2020 году группа Go-A стала победителем национального отбора на "Евровидение 2020". После того, как конкурс был отменен из-за пандемии коронавируса, коллектив автоматически стал представителем Украины на "Евровидении 2021". Для участия в конкурсе артисты написали новую песню Shum.

22 мая 2021 года в Роттердаме (Нидерланды) состоялся финал международного песенного конкурса "Евровидение 2021", в котором приняли участие представители 26 стран. Группа Go-A, представлявшая Украину, заняла пятое место – победителем стала группа Måneskin из Италии.

20 июля телеканал "1+1" сообщал, что Go-A и Måneskin записали дуэтную песню и ждут согласия соответствующих звукозаписывающих компаний, чтобы ее презентовать. В августе Павленко заявила, что "журналисты очень ускоряют события"