вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Харламов: У меня очень тонкий х...й

Харламов: У меня очень тонкий х...й Харламов: Как я пережил COVID-19? 
Скриншот: Ошуительное Хоу / YouTube
Российский шоумен Гарик Харламов оголил пятую точку и рассказал о последствиях COVID-19.

Российский шоумен Гарик Харламов в эфире проекта "Ошуительное Хоу" на одноименном YouTube-канале 31 марта показал голые ягодицы.

Вместе со своим коллегой Тимуром Батрутдиновым он снял штаны, встав перед гостями проекта – звездами Comedy Club Азаматом Мусагалиевым и Денисом Дороховым.

Мусагалиев рассказал о новом шоу "Помой мне ноги", по формату которого они с Дороховым играют в одной команде, а участники другой команды должны их рассмешить. Они предложили сделать это Харламову и Батрутдинову. Те встали и сняли штаны.

После этого тему сменили на обсуждение коронавирусной инфекции.

"Как я пережил COVID-19? Я похудел, на самом деле просто незаметно. Не на тех местах, где видно. У меня очень тонкий х...й. Я сбросил 4 кг, ребята", – рассказал Харламов, перенесший болезнь осенью 2020 года.

Видео: Ошуительное Хоу / YouTube

Гарик Харламов родился в 1981 году в Москве. Он является резидентом и ведущим телепроекта Comedy Club.

Был женат на российской актрисе Кристине Асмус. Они официально развелись в конце октября 2020 года после восьми лет семейной жизни. У бывших супругов есть дочь Анастасия (2014), которая после развода живет с Асмус. 22 декабря артистка заявила, что именно она стала инициатором развода.