"Ходила с красивыми п...здюлинками". Полякова рассказала, как увеличивала грудь


Украинская певица Оля Полякова призналась, что вставляла в зону декольте подплечники.
Украинская певица Оля Полякова в рамках игры "Правда или действие", общаясь с моделью и телеведущей Аллой Костромичевой, призналась, что в подростковом возрасте пыталась с помощью подручных средств сделать грудь больше. Видео разместили на YouTube-канале Поляковой.
"Я брала подплечник, отрезала лишнее, брала выпуклую часть, вставляла пуш-апчик и ходила с красивыми п...здюлинками", – расcказала она.
"Сиськи всегда потеют", – призналась Полякова. Певица добавила, что особый дискомфорт подобные методы увеличения груди доставляют летом.
"Не силикон сегодня рулит, поролон!" – провозгласила певица.
Оля Полякова родилась 17 января 1984 года в Виннице. Она окончила музыкальную школу по классу фортепиано, Винницкое музыкальное училище культуры и искусств имени Леонтовича по классу хорового дирижирования, Киевский национальный университет культуры по классу эстрадного вокала и Киевскую национальную музыкальную академию Украины имени Чайковского. Полякова имеет диплом оперной певицы.

Костромичева рассказала о предложениях эскорта
8 апреля, 12.02
Новости
Полякова: Шоу-бизнеса – красивого и дорогого, которым он был до карантина, больше уже не будет
7 апреля, 17.25
Культура
7 апреля, 16.30
Новости