вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Худеющая Уилсон занялась серфингом в Малибу. Фото photo icon

Худеющая Уилсон занялась серфингом в Малибу. Фото В мае Уилсон заявила, что хочет похудеть
Фото: ЕРА

Австралийская актриса Ребел Уилсон, сыгравшая в фильме "Отпетые мошенницы" пышнотелую аферистку Пенни, обнародовала в сети видео, на котором запечатлена во время обучения серфингу в Малибу (Калифорния, США).

Австралийская актриса, сценарист и продюсер Ребел Уилсон приступила к обучению серфингу – об этом она рассказала 25 августа, обнародовав на своей странице в Instagram фото и видео с первой тренировки.

На снимках Уилсон запечатлена позирующей в водонепроницаемом костюме с доской для серфинга. На видео оператор показал момент, когда Уилсон, дождавшись волны, принимает вертикальное положение на доске и мчит в сторону берега.

"Первый урок серфинга в Малибу (Калифорния, США. – "ГОРДОН"). Спасибо моей команде за то, что научили покорять волну", – написала актриса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

First ever surf lesson in Malibu. Thanks to my ‘BU crew for having my back and teaching me the way of the waves x

Публикация от Rebel Wilson (@rebelwilson)

В мае Уилсон сообщила, что поставила перед собой цель похудеть до 75 килограммов. В процессе похудения актриса занялась боксом.

Таблоид People, ссылаясь на источник из окружения Уилсон, писал, что она тренируется шесть раз в неделю и, помимо внешних перемен, ощущает перемены в самочувствии.