вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Instagram-аккаунт Комаровского по числу подписчиков догоняет Зеленского

Instagram-аккаунт Комаровского по числу подписчиков догоняет Зеленского Комаровский: Несмотря на кучу проблем, мы собрались все вместе
Фото: uakomar / Instagram
Украинский педиатр Евгений Комаровский с надувным шариком поприветствовал фолловеров своей страницы в Instagram, количество которых достигло 9 миллионов – почти столько же, сколько у президента Украины Владимира Зеленского.

Украинский педиатр Евгений Комаровский сообщил в Instagram, что число подписчиков его аккаунта в этой соцсети достигло 9 миллионов.

"Это Лондон примерно. Несмотря на кучу проблем, мы собрались все вместе. С нами не страшно, с нами интересно. Так что никуда не девайтесь и ведите сюда друзей", – призвал он.

В кадре врач появился с надувным шариком в виде цифры "9".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Доктор Комаровский (@doctor_komarovskiy)

Для сравнения: на страницу президента Украины Владимира Зеленского подписаны 9,4 млн человек.

Евгений Комаровский родился 15 октября 1960 года в Харькове. Он окончил педиатрический факультет Харьковского медицинского института. Кандидат медицинских наук.

С 1991-го по 2000 год Комаровский был заведующим инфекционным отделением Харьковской областной детской инфекционной клинической больницы. В 2006 году открыл консультативный медицинский центр "Клиником" в Харькове.