вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Исполнительница хита "Всюди сонце, в мене злива" Klavdia Petrivna стала "Дебютом года". За наградой вышла певица, которая поет "Ваньку-Встаньку"

Исполнительница хита Кондратенко, которая вышла на сцену получать премию как Klavdia Petrivna: Спасибо моей команде, спасибо слушателям. Следите за новостями, скоро увидимся
Фото: mashaa.kondratenko / Instagram

Украинская певица Klavdia Petrivna, которая скрывает свое настоящее имя, была удостоена музыкальной премии от издания "Лирум" в номинации "Дебют года". Во время награждения на сцену за статуэткой вышла украинская певица Маша Кондратенко, которая прославилась благодаря песне "Ванька-Встанька". Соответствующее видео в Instagram Stories 5 февраля разместила украинский продюсер Ирина Горовая.

Ролик растиражировали в сети.

Во время награждения Кондратенко не стала ни подтверждать, ни опровергать то, что именно она выпускает песни под псевдонимом Klavdia Petrivna. Она появилась на сцене в широкополой шляпе, подражая анонимному образу певицы Klavdia Petrivna.

"Спасибо моей команде, спасибо слушателям. Следите за новостями, скоро увидимся", – сказала Кондратенко. Ведущий церемонии во время награждения обратился к ней, как к певице Klavdia Petrivna.

"Рад вас увидеть наконец-то", – заявил он.

6 февраля на страницах Кондратенко и в Instagram появился совместный пост с Klavdia Petrivna. В нем размещены нарочито размытые фото, на которых запечатлена выходящая из авто девушка, напоминающая очертаниями Кондратенко.

Klavdia Petrivna стала известна после хита "Щаслива", который выпустила осенью 2023 года.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Klavdia Petrivna (@klavdia_petrivna)

Контекст

Кондратенко сыграла роль школьницы Сони в сериале "Школа" на "1+1". В 2020 году принимала участие в шоу "Голос країни" на "1+1" (2020).

Летом 2022 года певица выпустила трек "Ванька-встанька", в котором высмеяла российских оккупантов.