вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Из-за этого вы никогда не сможете похудеть. Эксперт назвала пять причин, которые мешают сбросить лишний вес

Из-за этого вы никогда не сможете похудеть. Эксперт назвала пять причин, которые мешают сбросить лишний вес Чтобы похудеть, необходимо есть регулярно и полноценно. При этом здоровый образ жизни должен стать постоянной привычкой
Фото: depositphotos.com
Украинский фитнес-тренер Марина Боржемская 26 июня в Instagram озвучила главные причины, которые мешают похудеть.

"Вы занимаетесь спортом и ограничиваете себя в питании, но отметка на весах стоит на месте? Сегодня рассмотрим самые распространенные ошибки, которые не дают добиться результата в процессе потери лишнего веса", – написала эксперт. 

Причины

  1. Недоедание. 
  2. Увлечение разнообразными диетами. 
  3. Несбалансированный рацион. 
  4. Недосыпание и стресс. 
  5. Отсутствие спорта.

По словам эксперта, чтобы похудеть, необходимо есть регулярно и полноценно. При этом здоровый образ жизни должен стать постоянной привычкой.

"Если наслаждаться каждый день бургерами и чипсами в первой половине дня, а потом ничего не есть, результата не будет, – подчеркнула Боржемская. – И хотя результат похудения в большей степени зависит от питания, регулярные физические нагрузки должны присутствовать в вашей жизни. Занимаясь спортом, ускорится и обмен веществ в организме, а следовательно – процесс похудения станет более быстрым. Даже активные прогулки могут помочь в сжигании калорий".

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Боржемська Марина (@uzelkova.marina)

Контекст

Боржемская родилась в Виннице в 1980 году. До войны она была экспертом программы на СТБ "Все буде добре" и тренером нескольких сезонов шоу "Зважені та щасливі" на этом же канале.

Сейчас тренер ведет онлайн-марафоны по похудению.