вернуться на
$39.66 €42.49
menu closed
menu open
weather +22 Киев

"Я – добрый человек. Пытаюсь поставить себя на его место". Dantes высказался о последней песне Потапа

Dantes о Потапе: Может быть, он так представляет себе волонтерство?
Скриншот: ҐРУНТ / YouTube
Украинский певец и волонтер Dantes заявил, что был удивлен новой песней украинского рэпера Потапа (Ротара), в которой тот спел о девушке, которая "две ночи волонтерила с бойцами". Об этом он рассказал в интервью, которое 29 февраля вышло на YouTube-канале "Ґрунт".

"Я думал, что о коллегах надо правду-матку рубить. Но комментарии говорят сами за себя. Я – очень добрый человек. Я пытаюсь поставить себя на его место. Может быть, он так представляет себе волонтерство?" – заявил артист.

По словам Dantes, для Потапа этот трек станет полезным опытом.

Контекст

17 февраля Потап заявил, что его новая песня посвящена украинским волонтерам. "Давай, танцюй, мала. Дві ночі не спала. І дома не була. Ой, мама, не питай, з ким була і де ночі провела. Я була з хлопцями, бійцями. Я волонтерила", – поет в первом куплете артист. 

В качестве видеоряда в клипе использованы архивные кадры, на которых запечатлены волонтеры украинского проекта "Добробат" во время разбора завалов разрушенных российскими оккупантами зданий. 

Песня вызвала критику как со стороны волонтеров, так и со стороны слушателей. В настоящее время артист ограничил возможность комментировать его работу в YouTube.