Пошук по сайту

€51.46
$43.96

+20 Киев

Новости

Украинский хореограф Илона Гвоздева пригласила журналистку "Радіо Люкс" в свой загородный дом, чтобы показать, как обустроен ее быт. Видео опубликовано 23 октября в YouTube.

Гвоздева призналась, что не с первого раза согласилась показать публике свой загородный дом.

РЕКЛАМА

"Во-первых, мой муж, если честно, не очень любит не то чтобы незваных гостей. Он считает, что дом – это очень такое интимное место. Это ж я просто из шоу-бизнеса, а он человек такой – из села, простой. Поэтому он не очень любит этот момент, и я с ним этот момент обсуждала, – рассказала она. – Он разрешил".

О стоимости загородного дома

По словам Гвоздевой, они с мужем купили участок под застройку до 2021 года и сделали фундамент, а в начале 22-го начали строить стены. Танцовщица отметила, что не может назвать точную стоимость строительства дома площадью 238 м², но ориентировочно он обошелся ей в более чем $200 тыс.

"Это наш дом, мы его строили с нуля. Это мой дизайн. Больше того, муж процентов на 70, наверное, его строил самостоятельно. Понятно, что у нас была профессиональная бригада, но он был настолько углублен в этот процесс, что сейчас почти спустя четыре года задумывается, чтобы создать строительную компанию, потому что он прямо влюбился в этот процесс", – рассказала Гвоздева.

РЕКЛАМА

Кто убирает в доме

Хореограф отметила, что периодически пользуется услугами клининга, чтобы навести чистоту в доме, но это бывает раз в полтора или два месяца.

"Это, если честно, удовольствие не из дешевых", – добавила она.

Как зарабатывает

Хореограф рассказала, что открыла две танцевальные студии, а также работает преподавателем.

"В Киевском национальном университете преподаю. У меня уже четвертый курс, выпускной. Преподаю дисциплину – искусство балетмейстера", – отметила она.

РЕКЛАМА

Контекст

РЕКЛАМА