вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Я свою "ж" могу и так выставлять. Есть спрос". Никитюк восстановила контроль над взломанным Instagram

По словам Никитюк, она знает, кто взломал ее аккаунт
Фото: lesia_nikituk / Instagram

Украинская телеведущая Леся Никитюк вернула под свой контроль страницу в Instagram, которую взломали неизвестные. Об этом она сообщила поздно вечером 10 июня. К посту 33-летняя ведущая прикрепила фотографию, на которой позирует в купальнике пятой точкой к объективу.

"Мама в здании. Я свою "ж" могу и так выставлять, когда захочу. Вижу, есть спрос. Погуляли и хватит. Фотку Гордона на аве [аватарке] оставлю до утра! Всем спасибо. Я и не знала, что вы у меня такие человечные", – написала Никитюк.

Незадолго до этого Instagram-аакаунт ведущей был взломан, в нем появились странные посты с грубыми выражениями, а фото Никитюк на аватарке было заменено на портрет основателя издания "ГОРДОН" журналиста Дмитрия Гордона.

screenshot_2021-06-11_at_09.19.34 Instagram Никитюк с аватаркой Гордона. Скриншот: lesia_nikituk / Instagram

Всего злоумышленники успели написать четыре поста. Например, на одном из них вместо изображения был черный фон с надписью "П…зда тоби" и сообщение "Повесилимся?".

screenshot_2021-06-11_at_09.27.09 Скриншот: lesia_nikituk / Instagram

В следующем посте кто-то, выдающий себя за Никитюк, выложил ее полуобнаженное фото и приглашение на свидание.

 


screenshot_2021-06-11_at_09.28.36 Скриншот: lesia_nikituk / Instagram

Позже Никитюк на Instagram-странице своей собаки Рафаэля подтвердила, что ее действительно взломали. Она уточнила, что была на съемках и лишь недавно узнала о произошедшем. Никитюк заверила, что быстро вернет себе аккаунт и что она якобы знает, кто ее взломал.

Контекст

Никитюк в 2011 году приняла участие в программе "Рассмеши комика" на телеканале "Интер", а спустя год стала ведущей программы о путешествиях "Орел и решка" на этом же канале. Она снималась в четвертом и пятом сезонах шоу, а также была ведущей других развлекательных программ на "Интере" и К1.

С 2018 года Никитюк работает на "Новом канале", где ведет шоу "Кто против блондинок?", "Le Маршрутка", "Кто сверху?".