вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

"Как сильно", "На украинском красиво поете". Дорн снял в клипе на украиноязычную песню жену, которую скрывал 14 лет. Видео

Дорн: Мы с Настей всегда считали, что личное должно оставаться личным, и не хотели лишнего внимания
Фото: dorn_ivan / Instagram
Украинский певец Иван Дорн 26 ноября на своем канале в YouTube презентовал видеоработу на украиноязычную песню "Тебе нема сьогодні".

В новом клипе артиста снялась его супруга, дизайнер интерьеров Анастасия Новикова. 

"Мы с Настей всегда считали, что личное должно оставаться личным, и не хотели лишнего внимания. Но спустя 14 лет готовы к этому вниманию как две личности со своими внутренними мирами", – представил новую композицию в Instagram артист.

"Как сильно. Просто кайф. Какая Настя у тебя", – написала хореограф Яна Заяц.

"Так нежно и открыто исполнено! Вам идет такой образ и на украинском языке красиво поете", – отреагировали фолловеры.

Видео: Ivan Dorn / YouTube

Контекст

Иван Дорн родился в 1988 году в Челябинске. В 1990 году вместе с семьей переехал в Украину. Известность артисту принесло участие в группе "Пара нормальных". Он выступал в ее составе с 2007-го по 2010 год. Покинув группу, артист начал сольную карьеру. Сейчас он известен не только как певец, но и продюсер, актер, композитор.

Вместе с женой он учился в одном классе. Пара зарегистрировала брак в 2013 году. Супруги воспитывают дочь Василису (2014) и сына Ивана (2015). До недавнего времени Дорн скрывал личную жизнь. Впервые они появились на публике вместе летом 2021 года.