Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+14 Киев

Новости

"Как вообще украинцы могут брать в плен русских и гуманно с ними общаться?" Лазарева заявила, что перегрызла бы глотку российским оккупантам 

Осудившая нападение РФ на Украину российская ведущая в передаче ЖВЛ, которая 8 апреля вышла на "1+1", заявила, что на месте украинцев никогда бы не простила Россию и россиян, совершивших нападение на Украину.

о, что происходит с детьми, какие у них травмы, как им это может изменить жизнь, – это настолько чудовищно! Я, честно говоря, согласна с некоторыми моими друзьями, которые не понимают, как вообще украинцы могут брать в плен русских и гуманно с ними общаться. Я, конечно, извиняюсь, что я такую точку зрения одобряю, но, честно, я бы просто горло грызла человеку, который с моим ребенком такое сделал", – заявила Лазарева.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Контекст

РЕКЛАМА