вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Как выглядят и чем занимаются супруги Залужного, Буданова, Резникова и Подоляка. Фото photo icon

Как выглядят и чем занимаются супруги Залужного, Буданова, Резникова и Подоляка. Фото Залужный признался, что с 2014 года редко видится со своей семьей
Фото: Валерій Залужний / Facebook
В украинском информационном пространстве ежедневно упоминаются главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный, министр обороны Украины Алексей Резников, начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов и советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк. Но о личной жизни самых популярных украинских мужчин мало что известно.

Интернет-издание "ГОРДОН" рассказывает об их женах, а также публикует подборку снимков, на которых они запечатлены со своими супругами.

Валерий Залужный и его супруга Елена

Главком редко говорит о своей жене и семье, но 24 июля 2022 года поделился на личной, но сейчас уже закрытой странице в Facebook совместным фото с супругой, признавшись ей в любви. Залужный посвятил пост дню рождения Елены.

В интервью украинскому журналисту Дмитрию Комарову, которое 12 мая было опубликовано на его YouTube-канале "Світ навиворіт", Залужный признался, что с 2014 года редко видится со своей семьей. 

"Семья с 14-го года меня почти не видела. Я кому-то рассказывал – не помню кому – а, скажу кому: главнокомандующему вооруженными силами США. Говорю: "Я летом, в июле 2014 года, поехал. Вернулся через три месяца на две недели. Снова уехал. Вернулся через девять месяцев. Они меня не видели, – признался Залужный. – Они к этому, скажем так, привыкли".

Фото: Валерій Залужний / Facebook Фото: Валерій Залужний / Facebook

Буданов и его жена Марианна

Буданов также очень редко говорит о своей супруге Марианне Будановой, которая с июня 2021 года является советником мэра Киева Виталия Кличко.

В октябре 2022 года Буданова дала интервью украинскому журналу Elle, в котором рассказала о себе.

Супруга Буданова сообщила, что по образованию психолог, с 2015-го по 2017 год занималась волонтерской деятельностью в Главном военном госпитале на Госпитальной в Киеве. 

Рассказывая о романтике в отношениях с супругом, Буданова призналась, что они пишут друг другу записки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ELLE Ukraine (@elle_ukraine)

Резников и его супруга Юлия Зорий

Жена Резникова – украинская ведущая и психолог Юлия Зорий. Они поженились летом 2020 года. В апреле в комментарии интернет-изданию "ГОРДОН" Зорий призналась, что счастлива в любви.

После полномасштабного вторжения РФ в Украину супруга Резникова работает консультантом на горячей линии – оказывает психологическую помощь украинцам. 

Фото: Юлія Зорій / Facebook Фото: Юлія Зорій / Facebook

Подоляк и его жена Мария Подоляк-Дамаскина

Подоляк не является исключением и также очень редко публикует совместные фото с женой Марией Дамаскиной. На ее странице в Facebook указано, что она отельер, ресторатор, медиа-эксперт, traveller, член Ассоциации индустрии гостеприимства Украины. 

Фото: Михаил Подоляк / Facebook Фото: Михаил Подоляк / Facebook