вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"Какая серьезная женщина". Сопонару показала свои новые фото и призвала помочь детскому центру в Чернигове photo icon

Сопонару: Спасибо всем, кто приобщается. Люди, вы кайф
Фото: soponaru / Instagram
Звезда "Женского квартала" – проекта студии "Квартал 95" – Ирина Сопонару 25 сентября в Instagram разместила снимки, для которых позировала в черном платье на тонких бретелях.

"На первом снимке я проверяю телефон, ведь мне поступил донат на восстановление Черниговского центра социально-психологической реабилитации детей, который был жестоко обстрелян 3 марта низменными чудовищами", – написала она.

Актриса добавила, что на втором снимке она смотрит в будущее, в котором центр, как отметила она, будет восстановлен, и дети смогут вернуться домой, к людям, которые заботятся о них в центре.

"Спасибо всем, кто приобщается. Люди, вы кайф", – заявила Сопонару.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Irina Soponaru (@irinasoponaru)

"Какая серьезная женщина. Взгляд в будущее!" – прокомментировал фото подписчик alexsandradrov

Контекст

Ирина Сопонару родилась 22 октября 1986 года в Черновцах.

Она участвовала в комедийных проектах "Країна У", "Однажды под Полтавой", "Лига смеха", "Игры приколов". Сопонару является актрисой проекта студии "Квартал 95" – "Женского квартала", который выходит на "1+1" (представляет собой концертное юмористическое и музыкальное шоу с участием 14 актрис оригинального жанра).

Сопонару после нападения РФ на Украину переехала в Великобританию, где проживает ее старшая сестра Наталья. Актриса принимала участие в акциях в поддержку УкраиныО том, что вернулась домой, она не сообщала.