вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

"Какое же это счастье". Синельников после эвакуации из осажденной Бучи поделился семейным фото и рассказал, что его отец пожелал Путину photo icon

Синельников две недели провел в подвале дома в осажденном оккупантами городе Буча
Фото: synelnykov_yevgen / Instagram
Экс-ведущий шоу "Орел и решка" на "Новом канале", украинский режиссер и продюсер Евгений Синельников 17 марта разместил в Instagram семейное фото, которое было сделано во время празднования дня рождения его брата Всеволода Синельникова.

По словам Синельникова, у всех членов семьи положительную реакцию вызвал тост его отца, в котором тот упомянул президента РФ Владимира Путина. 

"Какое же это счастье – праздновать день рождения всей семьей. Тост от отца: "Дорогой сын, мы любим тебя! И будем любить, даже если ты убьешь человека – Путина", – подписал снимок Синельников, который неделю назад вместе с семьей эвакуировался из осажденного города Буча.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Синельников Евгений (@synelnykov_yevgen)

Война России против Украины. Главное (обновляется)

Контекст

Синельников 11 марта сообщил, что вместе с семьей эвакуировался из оккупированного РФ города Буча Киевской области. Ведущий провел в подвале дома две недели, которые назвал адом. По словам ведущего, после эвакуации он вывез свою семью за границу, а сам проживает вместе с братом.