вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Калкин восхитил подписчиков защитной маской с принтом из фильма "Один дома"

Калкин восхитил подписчиков защитной маской с принтом из фильма Калкин: Не забывайте надевать маски
Фото: ЕРА

Американский актер Маколей Калкин, известный по роли в фильмах "Один дома" и "Один дома – 2", разместил в сети фото в защитной маске.

Американский актер Маколей Калкин 7 октября в Instagram разместил фото, на котором запечатлен в защитной маске в стиле "Один дома". 

На маске изображена нижняя честь лица Калкина в роли героя этого фильма Кевина в момент, когда тот издает вопль, схватившись ладонями за лицо.

"Не забывайте надевать маски, дети", – подписал он фото. 

"Это лучшее, что я когда-либо видел", – отреагировали фолловеры.

"Один дома: На карантине", – прокомментировали снимок пользователи сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Just staying Covid-safe by wearing the flayed skin of my younger self. Don't forget to wear your masks, kids.

Публикация от Macaulay 'Instagram' Culkin (@culkamania)

Калкин родился в 1980 году в США. Он считается одним из самых успешных детей-актеров в Голливуде. Всемирную славу актеру принесла главная роль в рождественской комедии "Один дома".

Из-за требований отца выплачивать сыну-актеру завышенные гонорары актерская карьера юного Калкина завершилась в 1994 году. Фильм "Богатенький Ричи" стал последним в его детской кинокарьере.

Дальнейшие многочисленные попытки актера вернуться в профессию оказались безуспешными. 

Вспышка коронавирусной инфекции началась в конце 2019 года в Китае. 11 марта 2020 года Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

По состоянию на 8 октября в мире коронавирусом заразилось более 36,2 млн человек, умерло 1,05 млн. В США количество заболевших COVID-19 превысило 7,5 млн. От осложнений умерло более 211 тыс. человек. Об этом свидетельствуют данные американского Университета Джонса Хопкинса, который отслеживает распространение болезни.