вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Каменских назвала дату выхода нового альбома

Каменских назвала дату выхода нового альбома Каменских: С апреля жду, когда смогу удивить вас треками 
Фото: kamenskux / Instagram

По словам украинской певицы Насти Каменских, выступающей под псевдонимом NK, в новый альбома Eclectica войдут как уже известные композиции, так и новые треки. 

Украинская певица Настя Каменских, выступающая под псевдонимом NK, в Instagram анонсировала выход нового альбома. 

По словам артистки, премьера запланирована на 18 сентября. 

"С апреля жду, когда смогу удивить вас треками из моего нового альбома Eclectica! В альбом войдут уже известные вам Elefante и Ahuevo, а также новые яркие динамичные песни!" – пообещала певица. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Понедельник в самом разгаре!  Чувствую, для всех нас эта неделя будет супер продуктивной, интересной и наполненной самыми приятными эмоциями!  А я еще с апреля жду, когда смогу удивить вас треками из моего нового альбома Ecléctica! * В альбом войдут уже известные вам #elefante и #ahuevo, а также новые яркие динамичные песни! Ваша #panteranegra готова удивлять вас новыми звучаниями, миксом дикой энергии и страсти Еще в апреле мы с командой были на финальной готовности - и треки, и фото материалы, которые готовили еще м прошлой осени. * И вот наконец уже в эту пятницу вы сможете услышать мой альбом !  Я так этого ждала! Будет  #nk #nice2cu #newalbum #eclectica

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Настя Каменских выступала с украинским рэпером Потапом (Алексеем Потапенко) как дуэт "Потап и Настя" с 2006-го по 2017 год. В конце 2017-го они сообщили о прекращении деятельности этой группы. 

В ноябре 2017 года Настя Каменских под псевдонимом

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вересень

Публикация от Maria Burmaka (@mariaburmaka)

">NK выпустила дебютный сольный клип "Это моя ночь". 

Eclectica! – третий сольный альбом певицы.