вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Каменских, которая вернулась в Украину на гастроли, сфотографировалась в Сумах перед концертом. Потап отреагировал photo icon

Каменских, которая вернулась в Украину на гастроли, сфотографировалась в Сумах перед концертом. Потап отреагировал Потап пригласил подписчиков Каменских к ней на концерт
Фото: kamenskux / Instagram

Украинская певица Настя Каменских 6 марта разместила в Instagram фото, на котором запечатлена в Сумках перед своим концертом "Я – Украина".

Артистка позирует в кадре, стоя возле столба с надписью "Я чекаю, бо кохаю".

"Сегодня мы начинаем вторую часть тура в Сумах. Знаю, что была тяжелая ночь, но я очень рада быть здесь и иметь возможность сегодня вас увидеть и поддержать. Очень хочется ценить жизнь и не упускать никакой возможности просто улыбнуться", – написала она.

Пост артистки прокомментировал ее муж, украинский шоумен Потап.

"Всех ждем на концерте", – написал он.

Потап, который с осени живет за границей, не уточнил, будет ли он присутствовать в зале во время выступления супруги.

Каменских, которая вернулась в Украину на гастроли, сфотографировалась в Сумах перед концертом. Потап отреагировал фото 1 Фото: kamenskux / Instagram
Контекст

С 2006-го по 2017 год Каменских выступала в составе дуэта "Потап и Настя" вместе с Потапом. В конце 2017-го они сообщили о прекращении деятельности группы. В том же году Каменских начала сольную карьеру под псевдонимом NK. Каменских и Потап поженились в 2019 году.

После полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ в Украину Каменских заявила, что намерена строить карьеру певицы за границей. С конца ноября 2023 года Каменских находилась в Майами (США), где дала серию интервью в поддержку своей новой песни на испанском языке. 5 декабря артистка заявила о старте карьеры на международном уровне. 

14 февраля 2024 года певица сообщила, что приехала в Колумбию. "Могла ли я представить себе, что в желании расширять границы своего творчества доберусь до Колумбии? Точно нет, но сейчас я уверена, что нет ничего невозможного, если не бояться мечтать и работать много. Лишь несколько лет назад я выпустила свою первую испаноязычную песню, а сегодня работаю с лучшими сонграйтерами со всего мира, с которыми записывают песни топовые латиноамериканские исполнители. Так интересно обмениваться опытом и вкладывать что-то свое в каждую работу! Ведь даже в песнях на испанском к зажигательным латиноамериканским ритмам я стараюсь добавлять и украинскую колоритность, не забывая о своих корнях и важных для нас месседжах", – написала она.

Каменских отметила, что ей предстоит еще много работы, и каждый день она продолжает учить испанский язык, работает над произношением и вокалом. "Но, зная, чего я хочу, я никогда не прекращу свой путь к цели", – добавила певица.

5 марта артистка сообщила, что вернулась в Украину на гастроли.

1 мая у Каменских стартует гастрольный тур по американским городам.