вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Каменских в Днепре встала перед зрительным залом на колени. Она исполняла песню Потапа. Видео

Каменских в Днепре встала перед зрительным залом на колени. Она исполняла песню Потапа. Видео Каменских: Спасибо вам, Днепр!
Фото: kamenskux / Instagram

Украинская певица Настя Каменских 12 марта в Instagram разместила ролик, снятый во время ее сольного концерта в Днепре.

Каменских прошлась перед первым рядом партера, беря за руки зрителей. Одна из поклонниц подарила исполнительнице букет розовых роз.

Оказавшись напротив центра зала, Каменских забралась на свободное сидение, встав на колени. В это время она исполняла песню "Червоне вино", написанную ее мужем, украинским певцом и продюсером Потапом (Алексеем Потапенко).

"Спасибо вам, Днепр! Мои концерты – это всегда об общении, обмене энергией и положительных эмоциях. Спасибо каждому, кто приходит, потому что это признак того, что мы продолжаем жить и объединяться в стремлении помогать нашим защитникам", – написала она.

Каменских анонсировала концерт в Виннице, запланированный на 12 марта.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Контекст

С 2006-го по 2017 год Каменских выступала в составе дуэта "Потап и Настя" вместе с Потапом. В конце 2017-го они сообщили о прекращении деятельности группы. В том же году Каменских начала сольную карьеру под псевдонимом NK. Каменских и Потап поженились в 2019 году.

После полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ в Украину Каменских заявила, что намерена строить карьеру певицы за границей. С конца ноября 2023 года Каменских находилась в Майами (США), где дала серию интервью в поддержку своей новой песни на испанском языке. 5 декабря артистка заявила о старте карьеры на международном уровне. 

Потап с осени 2023 года живет и работает за границей.