вернуться на
$41.93 €49.42
menu closed
menu open
weather -5 Киев
languages

"Худшие годы моей жизни". Экс-ведущая "Орла и решки" поразила подробностями работы в программе

Короткая рассказала, что столкнулась с тотальным хейтом среди зрителей
Фото: nastyakorotkaya / Instagram

Украинская ведущая Анастасия Короткая в интервью украинской журналистке Маше Ефросининой, опубликованном 10 октября в YouTube, рассказала о съемках развлекательной программы "Орел и решка", где была ведущей шестого и седьмого сезонов.

Короткая возразила на слова Ефросининой о том, что экс-ведущая "Орла и решки" познала в этом проекте славу и успех.

"Во всех наших достижениях я была в полудепрессии, – отметила она. – Моя реализация не доставляла мне удовольствия, потому что я не верила вообще, что это моя реализация".

Она добавила, что работа в проекте стала для нее "худшими годами жизни".

"Помню это как слизь, грязищу. Я чувствовала себя просто никем, – поделилась Короткая. – За кадром было очень много критики и от тех, кто создает "Орел и решку". Каждый выпуск – это какая-то... [Говорили], что я ненастоящая. Мать вашу, да что вам надо! Я старалась быть настоящей, а получалось еще больше не по-настоящему. И это давление, давление, давление. У меня было по 20 дублей".

Ведущая также рассказала, что столкнулась с тотальным хейтом среди зрителей.

Контекст

Короткая была ведущей "Орла и решки" со своим тогдашним мужем, украинским ведущим Андреем Бедняковым. Они женились в августе 2014 года в Киеве. В ноябре 2015 года у пары родилась дочь. А в 2024 году супруги объявили о разводе.

Легкая версия для блэкаутов