вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Когда нога в форме, можно прибрать длину". Нагиев обрезал Урганту брюки. Видео

Нагиев ножницами укоротил Урганту брюки
Скриншот: Вечерний Ургант / YouTube
Российский актер Дмитрий Нагиев удивил российского ведущего Ивана Урганта, явившись на съемки передачи в коротких шортах.

Российский актер Дмитрий Нагиев стал гостем шоу "Вечерний Ургант", которое 20 марта вышло в эфир на российском "Первом канале".

Артист пришел на запись программы в футболке, куртке и джинсовых шортах с рваными краями, дополнив образ завязанной на талии рубашкой, белыми носками и грубыми ботинками.

"Дмитрий, какие у вас красивые ноги и какая некрасивая обувь. Спасибо, что пришел в таких джинсах. Шортах. Прости, я не могу теперь тебе смотреть в глаза – все время вижу твои колени", – отметил Ургант.

Ведущий также поинтересовался у Нагиева, как он выбирает, какой длины шорты должны быть.

"В момент, когда нога в форме, можно прибрать длину. В межсезонье длину штанишек надо отпустить", – ответил Нагиев.

В свою очередь, он предложил Урганту укоротить и его брюки, после чего с помощью ножниц отрезал штанины на брюках ведущего.

Видео: Вечерний Ургант / YouTube

Первый выпуск шоу "Вечерний Ургант" состоялся в 2012 году. Передача является адаптацией американских программ формата Late Night Show.

22 марта Ургант сообщил, что заразился коронавирусом. Директор Нагиева Елена Шайкина в комментарии изданию "Газета.Ru" заявила, что актер не будет уходить на самоизоляцию, так как запись программы проходила заранее и на тот момент Ургант был здоров.