вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Люблю украинскую музыку". 73-летняя мать Илона Маска выступила в Киеве

В Киеве Мэй Маск презентовала свою книгу "Женщина, у которой есть план"
Фото: mayemusk / Instagram

73-летняя модель и писательница Мэй Маск – мать основателя компаний Tesla и SpaceX Илона Маска – 8 ноября разместила в Instagram видео, снятое накануне, во время ее визита в столицу Украины, где она презентовала свою автобиографическую книгу "Женщина, у которой есть план".

"Все еще взволнована после чудесного визита в Киев. Наслаждайтесь!" – подписала она публикацию.

Мэй Маск отметила профессиональную организацию мероприятия, ведущего и переводчика, который "делал перевод одновременно с теми же выражениями и движениями рук, что и я".

"Люблю украинскую музыку, выбранную и моим ассистентом-видеоредактором", – подчеркнула Мэй Маск в подписи под 56-секундным роликом, который сопровождался песней украинского певца Monatik "Кружит".

"Так круто, мама", – прокомментировала видео дочь Мэй Маск Тоска.

"Украина любит вас", – написала anastasiia_03.07.

"Еще и под Монатика", – подметила annfsunny.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Maye Musk (@mayemusk)

Контекст

Впервые Мэй Маск посетила Киев в декабре 2017 года. Тогда она выступила на бизнес-конференции, прогулялась по украинской столице, посетила ресторан кулинара Эктора Хименеса-Браво и один из телеканалов.

Маск родилась в 1948 году в Канаде. В качестве модели она снималась в рекламе Target, Virgin America и Clinique, а также исполнила роль в клипе американской певицы Бейонсе Haunted. В настоящее время Маск работает диетологом, читая лекции о здоровом питании.

Маск – мать троих детей, самым известным из которых стал Илон Маск. О своих принципах воспитания детей Маск написала книгу "Мой сын – Илон Маск. Как воспитать гения", ставшую бестселлером.