вернуться на
$39.13 €42.46
menu closed
menu open
weather +6 Киев

"Любовь прошла". Андре Тан объявил о разводе

Харечко: Мы начинали с дружбы, дружбой и заканчиваем
Фото: alina_kharechko / Instagram
Украинский дизайнер Андре Тан 16 мая написал в Facebook, что история его брака с Алиной Харечко подошла к концу.

"Мы расстаемся друзьями и сильно уважаем друг друга. Я благодарю тебя за эти 12 лет вместе, за красотку дочь, за то, что была рядом в банкротстве и в изобилии, в кризисах и в штиле", – написал Тан.

Он назвал Харечко своим компасом на протяжении всех лет, поблагодарил за безграничную веру и то, что оберегала семью от журналистов, а также поддерживала "сумасшедшие идеи".

"Любовь прошла у нас обоих, но остались дружба, уважение и благодарность", – заявил дизайрен.

Харечко также написала 16 мая пост о разводе в Instagram.

"Мы построили классный бизнес и сеть с трех до 52 магазинов ATAn, родили очень красивую дочку, пережили с тобой два банкротства и несколько кризисов в нашей компании, но в итоге сделали ее рентабельной. Я даже не знаю, как назвать мою позицию в нашем бизнесе – иногда я была HRом, иногда – финансовым аудитором, иногда – кризис-менеджером, иногда – PR- директором", – отметила она.

Харечко  поблагодарила Тана за все. 

"Мы начинали с дружбы, дружбой и заканчиваем. У моей дочки очень талантливый папа, которым точно можно гордиться", – подчеркнула она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алина Харечко (@alina_kharechko)

Контекст

Андре Тан (Андрей Тищенко) родился в поселке Слобожанское Харьковской области в 1983 году. Торговая марка Andre Tan была создана в 2000 году.

Андре Тан женат на Алине Харечко. Она – основательница бренда домашней одежды Home Wings. Пара воспитывает дочь Софию (2015).