"Мадам – мазохистка". Мадонна считает дни до окончания гастрольного тура


За время гастрольного тура Madame X американская певица Мадонна несколько раз отменяла концерты в Лондоне и Париже из-за плохого самочувствия.
61-летняя американская певица Мадонна на своей странице в Instagram призналась, что считает дни до окончания своего гастрольного тура Madame X.
"Мадам – мазохистка. Осталось еще четыре шоу", – написала Мадонна 6 февраля.
2 марта певица рассказала, что во время одного из выступлений кто-то вытащил из-под нее стул, после чего она упала и больно ударилась копчиком. Травма стала причиной отмены нескольких концертов певицы, которые проходят в парижском кинозале "Гран-Рекс".
Во время февральских гастролей в Лондоне Мадонна также несколько раз отменяла концерты из-за старой травмы колена и несколько раз задерживала выступление. Певица передвигалась по городу с помощью трости.
Мадонна родилась в 1958 году в США. По версии Книги рекордов Гиннесса, певица является самой коммерчески успешной исполнительницей в мире. В конце 80-х годов Мадонну стали называть "королевой поп-музыки".

Мадонна поделилась снимком поцелуя с бойфрендом
18 февраля, 17.27
Новости
Мадонна передвигается с помощью трости
13 февраля, 16.02
Новости
"Он уже неживой. Сдох, сука". Известный писатель отреагировал на бегство Доманского в РФ
12 мая, 11.40
Бульвар
В Москве Евдокимов обустроил квартиру с портретом Шевченко. Из Сибири вернулась мать-"бандеровка"
12 мая, 11.21
Блоги
"Сладчайшие", "Дети так быстро растут!" Кардашян показала редкое семейное видео
12 мая, 11.14
Новости