вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

"Малыш пока растет без имени". Серебрянская рассказала, почему не может подобрать сыну имя

Серебрянская: Муж мечтает назвать сына в честь своего деда
Фото: Ekaterina Serebrianska / Facebook

42-летняя олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Екатерина Серебрянская, которая 7 июля родила сына, до сих пор не определилась с именем.

42-летняя олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Екатерина Серебрянская призналась, что не готова назвать новорожденного сына так, как хочет ее супруг. Об этом она написала в Instagram. 

"Муж мечтает назвать сына в честь своего деда. Мне сложно согласиться с таким подходом. Боюсь, что вместе с именем на малыша автоматически лягут определенные требования. И как следствие – разочарование папы из-за неоправданных ожиданий", – призналась она. 

По словам спортсменки, дискуссии в ее семье на эту тему продолжаются вторую неделю. 

"В результате малыш пока растет без имени", – подытожила она. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Как вы относитесь к тому, чтобы давать имя малышу в честь дедушки/бабушки и т.п.? * В моей семье до сих пор продолжаются дискуссии на этот счет, пока безрезультатные. Каждый остается при своем мнении и настаивает на нем. В результате - малыш пока растет без имени. * Муж мечтает назвать сына в честь своего деда. Мне сложно согласиться с таким подходом. Боюсь, что вместе с именем на малыша автоматически лягут определенные требования-ожидания качеств, поступков, черт характера, которые были у деда мужа. И как следствие - разочарование папы от неоправданных ожиданий от сына. Осознавая это, стоит ли делать подобный шаг? * Или я ошибаюсь и имя - просто имя? Как вы выбирали имя детям? Верите ли, что ребенок, названный в честь родственника, «запрограммирован» определенным образом?

Публикация от Екатерина Серебрянская (@serebrianska_life)

Серебрянская – абсолютная чемпионка мира по художественной гимнастике. В 1996 году она выиграла Олимпийские игры в Атланте. 7 июля на своей странице в Facebook Серебрянская сообщила, что родила сына, назвав материнство "абсолютным счастьем".

Спустя три дня после родов спортсменка заявила, что ее дети растут в полной семье. При этом Серебрянская не стала называть имя своего мужа и отца новорожденного сына.