вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Матвеева объяснила, почему отказалась отвечать на вопрос о молодом бойфренде

Матвеева объяснила, почему отказалась отвечать на вопрос о молодом бойфренде Матвеева состоит в отношениях с мужчной, который младше ее на 20 лет
Фото: Nadezhda Matveeva / Facebook

Украинская ведущая Надежда Матвеева в интервью, которое 13 марта опубликовано на сайте Oboz.UA, объяснила, почему больше не хочет говорить о своем бойфренде и сыне. 

"Скажите, пожалуйста, почему вы сейчас отказываетесь говорить в интервью о личном – сыне и любимом мужчине?" – спросили у ведущей.

"Мои близкие – взрослые люди. И они имеют право хотеть, чтобы я говорила о них или наоборот. Иначе – нет. Это как мы с вами сейчас общаемся, а потом пойду и начну кому-то без вашего разрешения о вас рассказывать. Мне близкие говорят: "А можно спокойно жить и не обсуждать меня?" Вот из этого я исхожу: жизнь других людей – не моя собственность", – заявила ведущая.

Ранее Матвеева в своих интервью часто рассказывала об отношениях со своим новым бойфрендом, который младше ее на 20 лет.  В частности, она сообщила, что их отношения начались в 2021 году и что ее избранник – человек непубличный, а его работа "близко связана с медициной". По словам 55-летней ведущей, ее бойфренд в момент знакомства не знал, кто она, а когда в интернете прочитал, сколько ей лет, был "приятно шокирован". "Я действительно влюблена, я люблю этого мужчину, – подытожила ведущая. – Он сказал, что очень хочет сделать красиво предложение [руки и сердца] – с кольцом, но сейчас нет возможности купить. Нет денег".

Однако в своем последнем интервью для радио "Люкс ФМ" Матвеева резко отказалась отвечать на вопросы о своем избраннике.

Контекст

Матвеева родилась в 1968 году в Керчи. С 2012 года Матвеева – ведущая канала СТБ. От предыдущих отношений у нее есть сын Владислав. Летом 2022 года Матвеева в интервью ведущему СТБ Григорию Решетнику рассказывала, что ее сын добровольцем пошел служить в ВСУ.