вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Меган Фокс попала в скандал из-за высказывания об украинках

Меган Фокс попала в скандал из-за высказывания об украинках Украинцы порекомендовали актрисе поинтересоваться тем, что сейчас происходит в Украине
Фото: meganfox / Instagram

Американская актриса Меган Фокс 15 февраля разместила в Instagram фото, на котором запечатлена в компании американской певицы Тейлор Свифт. Комментируя снимок, Фокс заявила, что похожа на нем на "украинскую надувную куклу".

"О боже, ребята, посмотрите, как я изменилась. Совсем другая. Оказывается, только на плохих фотографиях с мобильного телефона я выгляжу как украинская надувная кукла. На самом же деле я выгляжу как одна из тех супердорогих силиконовых секс-кукол, которые можно приобрести только в Японии", – написала она.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Megan Fox (@meganfox)

Заявление Фокс возмутило украинцев.

"Нет, просто использованная надувная кукла", – реагируя на вторую часть комментария актрисы, написал украинский блогер Илья Герасимов.

"Очень грубо с вашей стороны так говорить об украинках", – отреагировала пользователь сети Анастасия Клименчук.

"О, боже. это не то, что я имела в виду. Украинские женщины очень горячие, и поэтому, в моем воображении, надувные куклы тоже были бы горячими. Дайте девушке пошутить, черт возьми", – ответила Фокс.

"Вам далеко до украинских женщин", – написали в комментариях.

"Крошка, Украину уничтожают в неспровоцированной войне. Пожалуйста, мы можем просто сосредоточиться на этом. Можно повысить осведомленность для этого", – напомнили актрисе.

Контекст

Меган Фокс известна по фильмам "Трансформеры" и "Трансформеры: Месть падших", "Черепашки-ниндзя" и "Черепашках-ниндзя 2".